Комментарии
Баян. )) Мне, помнится, больше всего понравилась кошка Борхеса. Он там слепой сидит, а она на полу выделывается. И еще Лавкрафт. У него такое табло, что кажется он свою кошку вот-вот разорвет напополам.
ну, первый-то все знают, я думаю!
Причем один из котиков — пёсик. Это так по-беккетовски!
черт, да фильмов там полно! но я узнала штук восемь всего.
пирамидхэд, ты сам просил себе бан. он беззлобно, в общем-то, получился. через неделю сам снимется, если кто-нибудь раньше не снимет.
крёстный отец ещё промелькнул
>многие авторы сайда откровенно заявляют, что их читатели — долбоебы, идиоты, мудаки. Но простейшее "а хуй вам" способно вывести их из себя
А что тут странного? Когда долбоёб, идиот или мудак предлагает тебе свой хуй, хочется взять и уебать. Экранка — это гей-портал, а не портал для пидоров, разбрасывающихся хуями направо и налево.
Ну и нужно понимать, что все люди разные: предложение хуя Вове вызовет ответную улыбку, Нгоо ответит стандартным "соси хуй быдло", а хуй, предложенный Экзаутору вызовет вполне ожидаемый бан. Странно, что этого не учли именно вы, Пирамидхед. Неужели столько человекочасов, проведённые на нашем бложике не научили вас различать авторов?
о, вспомнил. великий побег и поющие под дождем, ну и дохера фильмов с монро, которые я не смотрел
вы что пирамидхеда забанили? ебать вы мудаки. а по сабжу: к уже названым в первом комментарии можно добавить бутча и санденса, рио браво, кейна, дикую банду, бульвар сансет, девушку пятницу, искателей и еще что-то, но я уже забыл
Чтоп не перепутали с другими забанеными — это я, Пирамидхед. :-)
Вообще, странно: многие авторы сайда откровенно заявляют, что их читатели — долбоебы, идиоты, мудаки. Но простейшее "а хуй вам" способно вывести их из себя, ггг, и привести к репрессиям :-) Что творят канадцы! :-)
О, надо же, у вас получилось!
У вас не наполняемость контентом хромает, а наполняемость людЯми, которые читают ваши рецы. :-)
лоуренс аравийский, хороший, плохой, злой,убийство моя дорогая, касабланка, хросны бацька..
по-моему зои очень охуенно поет change is hard
dream a little dream нельзя спеть лучше мамы кэсс. ни-ко-гда.
Кэти Тонг должна была сниматься в этом фильме и баста!!! Ничего не надо придумывать!!! Фильм меня огорчил(((
да, мне это почему-то напомнило "Торжество" Винтерберга
> После обеда они СРАЖАЮТСЯ!!!
ага, за сотни миллиардов кредита. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129
|