ѓлавнаЯ страница
Главная   |   О журнале   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |       
Нам нет дела до качества записи, наше дело — качество фильма
Ежеденельный независимый интернет-журнал о кино.
Рецензии, статьи о кино, фильмографии, информация о фильмах, актёрах, режиссёрах.
Фильмы     Режиссёры     Актёры     Статьи     Жанры     Года     Страны


Журнал "Экранка.ру". Выпуск №317
от 31 декабря 2013 года

Жертва номера:
Новое:
Избранное:
Разное:
Статьи: АРХИВ НОМЕРОВ
АРХИВ ОПРОСОВ
АРХИВ ТЕМ


Мор: Кучка новостей


Небольшой блок новостей.
Первая новость уже порядочно просрочена, однако звучит она так — Родригес передал съемку новых "Хищников" Нимроду Анталю. На Экранке.ру этот режиссер числится как весьма перспективный — он снял уже два фильма, один из которых близок к гениальному ("Контроль"), а другой просто весьма неплох ("Вакансия жертвы").

Вторая новость в том, что эстеты могут взглянуть на часть из "Кислорода" Вырыпаева здесь — http://kino-govno.com/movies/kislorod/trailers#5949.

Третья новость заключается в том, что появилась куча артов из нового Бертона с Джонни Деппом. Лично у меня, когда я вижу имена Деппа, Бертона и Хелены Бонэм-Картер рядом, все падает, но люди любят.
Кадры и постеры лежат тут — http://filmz.ru/film/1396/photos/?from=9


Четвертая новость в том, что давным-давно можно посмотреть ролик нового фильма Ричарда Келли. Доступен здесь:
http://www.slashfilm.com/2009/06/24/richard-kellys-the-box-movie-trailer/


Ну а пятая в том, что ходит слух о съемках "Доктора Хауса" на российской почве. Только он будет гинекологом, его будут звать Доктор Тырса. В главную роль прочат Пореченкова. Я думаю, будет пользоваться ядерной популярностью. Вот исходник новости — http://lenta.ru/news/2009/07/03/tyrsa/. Предлагаю обзавестись вуду-причиндалами и проклясть Централ Партнершип.

(05.07.2009)

Предыдущий постинг | Следующий постинг



КОММЕНТАРИИ (4) |
А. Ботев (и Сладкая N)
06.07.09 11:47
Я как раз хотел написать про Бертона в новости и прокомментировать. Экранизация английского абсурда Бертоном, возможно, дает ему шанс снять, наконец, стоящий фильм, впервые за очень долгое время. Мне кажется, во всех последних его фильмах все слишком ярко и неправдоподобно, он везде строит мир, в который поверить нельзя или не хочется. Короче, совсем меру и вкус потерял чувак. В общем, их особо и не было, если вспомнить Монти Пайтона, но английский абсурд как раз и не терпит меры.

А тут Бертон играет на чужом поле, к которому люди более или менее привыкли. Кроме того, смесь Кэрролла с Монти Пайтоном может получться гремучей. Судя по скриншотиком в том числе. И хорошо, что сценарий не Кэрролла.

Но может и все засрать, конечно. Ясно одно — впервые за долгое время хочется посмотреть Бертона.
Gb
06.07.09 13:25
А Монти Пайтон тут причем?
А. Ботев (и Сладкая N)
06.07.09 16:06
ни при чем.
меня переклинило, я его почему-то перепутал с терри гильямом.
ну, все равно, остальное, кажется, остается в силе.
Орех
10.07.09 17:58
Если Тырсой все так и будет, я представляю какое это будет блевотное зрелище!
КОММЕНТАРИИ (4) |

Главная   |   О проекте   |   Блог   |   Форум   |   Авторы   |   Карта сайта   |   Критерии   |   RSS   

© Экранка.ру. 2006. По всем интересующим вопросам обращаться:
Мы не берём новых авторов, не занимаемся баннерообменом, не размещаем нетематическую рекламу.
При любом использовании материалов, ссылка на ekranka.ru обязательна.
Цитирование в Интернете возможно только при наличии ссылки. Все права защищены.
Дизайн и вёрстка: Володя. Программирование: Алёша. Идеология сайта: Володя, Алёша и крошка Жанин.
Некоторые тексты, размещенные на этом сайте, содержат ненормативную лексику.
Коммерческая реклама: