Посмотрел по случаю фильмографию актрисы Сашы Грей, которую, кстати, режиссер Стивен Содерберг подписал на своей новый проект. Оказывается, это необычайно плодовитая девушка: за три неполных года она снялась в 134 фильмах. Это получается примерно по 45 фильмов в год, почти фильм в неделю. Вот Это Круто, я считаю! Остальным актерам еще учиться и учиться. Такими темпами она может догнать Рона Джереми, который за долгие годы актерской карьеры снялся в 1094 фильмах и снимается до сих пор. Один из фильмов великого мастера мы, кстати, рецензировали на "Экранке".
Еще меня поразила одна из наград, которую она выиграла совместно с 19 другими актерами и актрисами. Это награда журнала Adult Video News 2007-го года за лучшую сцену группового секса! Похоже, там что-то удивительное происходило.
по-моему это даже маленькая фильмография, учитывая, что среднестатистический ее фильм — это двадцать минут сосания членов. можно и по пять фильмов в день снимать.
Кстати, я нашёл фильм, о котором писал тут: http://www.ekranka.ru/?id=n107
Я имею в виду "Title Ass Blasting Felching Anal Whores", сцена из которого в этом году получила приз, как "Most Outrageous Sex Scene". Там реально есть на что посмотреть.
А Саша Грей неплоха, между прочим. Я пару её картин видел.
Anonymous 19.10.08 22:25
уберите с главной мигающий шрифт в заголовке, кому вообще в голову пришло это сделать
Anonymous 19.10.08 22:29
более раздражающего способа привлечь внимание к ссылке сложно представить
отлично! я рад, что вас, безымянный друкк, раздражает.
Anonymous 20.10.08 10:18
Я в свою очередь рад, что мнение читателей экранки имеет для вас большое значение. И искренне надеюсь, что вы все-таки прочитаете нормальный справочник по html. Постарайтесь перед этим отдохнуть от просмотра порнографии.
значит, так.
мигание придумал я.
то, что оно раздражает, не плохо, хотя это не основная его цель. одна из целей — отделять агнцев от козлищ. раз это мигание вас раздражает, то вы не агнец, иными словами, вам бесполезно объяснять, зачем оно тут есть. впрочем, бесполезно объяснять и тому, кого это не раздражает, поэтому я не буду заниматься этим напрасным делом.
вас, кстати, не раздражает, что там написано "фото", а никакого фото и нет? мне кажется, такое вполне может быть, ага
меня мигание раздражает8). во-первых, потому что это дурной тон, а во-вторых и в-главных, потому что меня как и многих других выводят из себя все однообразные ритмичные штуки — вроде миганий или тиканья часов;). поэтому я запретил тэги в заголовках на главной странице и странице комментов. в блоге всё остаётся по прежнему:).
я очень даже обращаю внимание на баннеры-залепухи: тем, что сразу же баню их своим навороченным файрфоксом :). так что мои действия относительно поста в экранке последовательны.
вы меня поймите, нервная система не позволяет мне безнаказанно для психики и моторики наблюдать мигания :(, даже во имя победы постмодерна. и судя по жалобам не мне одному...